вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

ReNewYear. Руслана готовит шоу, для которого использует солнечную энергию

ReNewYear. Руслана готовит шоу, для которого использует солнечную энергию Руслана: Впервые в мире в новогоднюю ночь взойдет солнце
Фото: Master Management

Украинская певица Руслана презентует проект, для реализации которого будет использовать чистую энергию солнца.

Украинская певица Руслана презентовала в Киеве свой проект ReNewYear, посвященный переходу на чистую энергию, а в новогоднюю ночь сделает шоу, используя чистую энергию солнца, которая собрана на солнечных полях солнечными станциями Бессарабии. Об этом сообщает Master Management.

Проект исполнительницы называется Energy for Peace.

“В Новый год состоится авторская акция, которую мы назвали ReNewYear. Эта акция уникальна тем, что в новогоднюю ночь, когда люди по всему миру на празднование Нового года потратят больше всего энергии, ми соберем чистую энергию на солнечных полях Бессарабии и подарим ее людям. Все наше шоу будет происходить благодаря чистой энергии! Произойдет новогоднее чудо. Впервые в мире в новогоднюю ночь взойдет солнце”, – прокомментировала грядущее событие певица.

Акция состоится в городе Измаил.

30–31 декабря Руслана покажет весь путь создания солнечной энергии. Она обнародует видео на разных платформах – в Facebook, Instagram и YouTube.

В первые минуты нового, 2019-го, года на сцене появится Руслана и сделает эксклюзивную премьеру нового звучания – покажет, как чистая энергия солнца изменила музыку.

“Место проведения акции превратится во фрагмент солнечной станции. Там будут установлены солнечные панели и специальная инсталляция, которые позволят отключиться от поставки старой энергии и полностью перейти на настоящую солнечную”, – объяснила певица.

Руслана является послом возобновляемой энергии в мире.

Певица с композицией Wild Dances одержала победу на "Евровидении 2004" в Турции.