вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рэп-певица alyona alyona стала героиней американского Vogue

Рэп-певица alyona alyona стала героиней американского Vogue alyona alyona: Когда читаешь рэп, ты можешь сказать больше. Длиннее строки  интереснее история
Фото: alyona.alyona.official / Instagram

Украинская рэп-певица alyona alyona рассказала американскому Vogue об увлечении рэп-культурой и пути к известности.

Украинская рэп-певица alyona alyona стала героиней американского Vogue.

Исполнительница рассказала свою биографию: продавала косметику на рынке, была воспитателем, но мечтала о музыке.

По словам alyona alyona, на нее повлиял трек Gangsta's Paradise рэпера Coolio, который она услышала в 12 лет. Позже отец будущей певицы купил ей альбом Эминема The Eminem Show.

"Это изменило мой мир. Когда пишешь обычную попсовую песню, у тебя всего несколько строчек. В одной строке всего пару слов и минимум информации. Но когда ты читаешь рэп, ты можешь сказать больше. Длиннее строки – интереснее история. Так я начала читать рэп, чтобы рассказывать больше историй", – призналась она.

alyona alyona рассказала, что ее творчество не воспринимали всерьез, заявляя, что женщины должны варить борщ, а не читать рэп. По ее словам, критиковали и то, что она пишет на украинском языке, поскольку все вокруг говорили на русском.

По словам певицы, ее час настал после "Евромайдана", когда украинский язык стал употребляться шире.

alyona alyona родилась и работала в Барышевке Киевской области. В клипе на песню "Залишаю свій дім" она показала переезд в Киев.