вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Рэпер Хас презентовал клип на песню "Винні" – историю любви, которая из-за недоверия превращается в "стол допросов". Видео

Рэпер Хас презентовал клип на песню Рэпер Хас: Эта история не о моих отношениях, но определенным образом касается меня. Только очень внимательные зрители смогут понять, о ком эта история
Фото предоставлено командой артиста

Украинский рэпер и ведущий Хас 29 февраля на своем канале в YouTube презентовал клип на песню "Винні" из нового мини-альбома "Блюзнірство".

В пресс-релизе отмечается, что в клипе показана стильная история в стиле гангстеров 30-х годов прошлого века, в которой артист в элегантном костюме предстает в роли следователя, расследующего преступление, в совершении которого подозревается девушка. Идею и сценарий клипа придумал артист, режиссером и оператором видео стал Андрей Брунов.

"Часто в отношениях люди делают виновными друг друга, потому что не берут ответственность за собственные действия, не признают свои ошибки, и потому перекладывают вину на партнера. Это тот случай, когда история любви из-за недоверия, постоянных упреков друг к другу превращается в "стол допросов", – рассказал артист. – Эта история не о моих отношениях, но определенным образом касается меня. Только очень внимательные зрители смогут понять, о ком эта история".

Видео: ХАС / YouTube
Контекст

Хас (Назар Хассан) выступает как сольный артист с 2015 года. В 2019 году он начал работать ведущим на радио, а в 2021-м – ведущим на канале "Украина".