вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Режиссер Учитель назвал адом два месяца подготовки к фильму, в котором должна была участвовать Пугачева

Режиссер Учитель назвал адом два месяца подготовки к фильму, в котором должна была участвовать Пугачева Учитель обрадовался, что Пугачева не смогла участвовать в его проекте
Фото: kinopoisk.ru

Российский режиссер Алексей Учитель боялся отказать певице Алле Пугачевой в съемках в картине "Дневник его жены".

Российский режиссер Алексей Учитель признался, что прожил два месяца в аду, поскольку был вынужден отказать певице Алле Пугачевой в роли. Об этом сообщает издание "Дни".

По словам Учителя, в начале работы над лентой "Дневник его жены" ему позвонила Пугачева с просьбой о встрече. Режиссер согласился – оказалось, Пугачева хотела исполнить роль оперной певицы Марги.

Учитель признался, что, по его мнению, Пугачева не подходила на эту роль, но отказать ей он боялся. Режиссер признался, что обрадовался, когда узнал, что у Пугачевой не получается по времени участвовать в его проекте.

Роль Марги сыграла актриса Елена Морозова.

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что сейчас Пугачева больше напоминает своего двойника-мутанта.

Ранее на сайте петиций опубликовали обращение к генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту с требованием прекратить заполнять новогодний эфир Аллой Пугачевой и артистами, приближенными к ней. Обращение подписали более 100 тыс. человек.

Пугачева призвала не подписывать петиции в ее поддержку.