вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Родила девочку за 15 минут. 4,16 кг, без единого разрыва". Димопулос рассказала о родах

Димопулос: Никакой боли, лишь немного неприятно
Фото: santadimopulos / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос призналась, что ее муж, бизнесмен Сергей Кучеренко присутствовал с ней при родах.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос призналась в Instagram, что при родах второго ребенка ей применяли эпидуральную анестезию.

"Никакой боли, лишь немного неприятно. Мне в руки дали "волшебный пульт", нажимая на кнопку которого, я могла сама себе добавлять анестезию, если чувствовала потребность", – отметила она.

Она рассказала, что супруг присутствовал при родах.

"Муж все время был со мной, шутил, включал музыку (рожала под пение птиц и шум водопада), поддерживал, как мог. Самих схваток я не чувствовала, только ощущала, что живот твердеет. Зато все было видно на мониторе. Врач говорил когда нужно тужиться и с какой интенсивностью. Где-то на четвертой потуге у него округлились глаза и он сказал: "Не маленькая!" Родила я мою девочку за 15 минут. 4,16 кг, без единого разрыва", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Роды. Часть 1 * Первое, что хочу написать – я счастлива, что приняла решение рожать в Монако. Я благодарна своему врачу (Бруно Карбон - главрач акушерства и гинекологии госпиталя принцессы Грейс) за то, что он супер профессионал своего дела и этот день получился незабываемым в самом лучшем смысле этого слова * * Итак, роды все не начинались, а родители (то есть мы с мужем) уже начали переживать, да так что 13.09 даже поругались (я поругалась * ). Игорь слишком переживал по поводу того, что ему надо ехать в Киев по работе а я слишком близко принимала все к сердцу * В этот день мы пошли на пляж и я уже чувствовала, что тянет низ живота и была уверена, что это тренировочные схватки. К 17:00 мы поехали к врачу на проверку (15 числа договорились вызвать роды), подключили меня к монитору и понаблюдали мои учащающиеся схватки:) То ли малышка испугалась стимуляции, а может я понервничала немного, но процесс пошел:) Врач отправил домой собираться, сказал, что увидимся очень скоро * Так и случилось. Я приняла душ, переоделась и мы поехали в роддом. С раскрытием в 2 см меня сразу же положили в родовую. Я потерпела схватки еще пол часа, после чего с круглыми глазами шептала – колите! * Эпидуральной анестезии я боялась почти как родов. Но все прошло отлично! Никакой боли, лишь немного неприятно. Мне в руки дали «волшебный пульт», нажимая на кнопку которого я могла сама себе добавлять анестезию, если чувствовала потребность. Я даже успела поспать, акушерка заходила каждые 30-40 минут и проверяла раскрытие. Вокруг полное спокойствие: медитативная музыка, приглушенный свет, никакой суеты. На раскрытии 10 см позвали врача. Муж все время был со мной, шутил, включал музыку (рожала под пение птиц и шум водопада * ), поддерживал как мог:) Самих схваток я не чувствовала, только ощущала, что живот твердеет. Зато все было видно на мониторе. Врач говорил когда нужно тужиться и с какой интенсивностью. Где-то на 4 потуге у него округлились глаза и он сказал – не маленькая! * Родила я мою девочку за 15 минут 4.160 без единого разрыва * * Продолжение завтра *

Публикация от * * * (@santadimopulos)

Санта Димопулос родила дочь 14 сентября.

Роды проходили в больнице Пренсес Грас в Монако.

У Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой есть 10-летний сын Даниэль. Нынешний супруг Димопулос – совладелец сети спортивных клубов Игорь Кучеренко.