вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

"Роскошь – радоваться жизни, за которую боремся каждый день". Пять звезд, которые повели своих детей в школу

Ребрик и Тополя – родители троих детей
Фото: liliia.rebrik / Instagram, tarastopolia / Instagram

В День знаний в Украине начался учебный год. Интернет-издание "ГОРДОН" публикует подборку фото звезд украинского шоу-бизнеса, которые повели своих детей в школу.

Супруги-певцы Тарас и Елена Тополи появились на празднике первого звонка с тремя детьми и показали в Instagram совместное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taras Topolia (@tarastopolia)

Певица Оля Цибульская рассказала в Instagram, что ее сын пошел в пятый класс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цыбульская (@cybulskaya)

Актриса Лилия Ребрик в Instagram поделилась, что чувствует себя самой счастливой мамой.

"Мы живы. Мы вместе. Мы можем учиться и мечтать. Какая это, оказывается, роскошь: просто идти с детьми в школу. Просто иметь возможность развиваться и планировать. Просто радоваться жизни, за которую мы боремся каждый день", – написала актриса и показала фото с дочками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лилия Ребрик (@liliia.rebrik)

Певица Джамала вместе с мужем, украинским бизнесменом Бекиром Сулеймановым провели своих сыновей в школу. Фото с праздника распространила артистка в Instagram.

"Хочу, чтобы наши дети учились, чтобы для них было все лучше. И чтобы никто и ничто не помешало им стать достойными, сильными и лучшими людьми своей страны", – подчеркнула она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Ведущий Александр Педан рассказал, что его сын стал третьеклассником.

В Instagram он опубликовал фото с женой и сыном в школьном классе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)