Пошук по сайту

€51.55
$44.00

+8 Киев

Новости

Российский двойник ДиКаприо ищет невесту 

8 марта 2016, 12.17

Двойник голливудского актера Леонардо ДиКаприо, Роман Бурцев из Подольска хочет начать серьезные отношения с девушкой.

Российский двойник актера Леонардо ДиКаприо, Роман Бурцев, работающий в полиции города Подольска, ищет невесту. Об этом сообщает Starhit.

РЕКЛАМА

Двойник голливудской знаменитости рассказал, что у него не было отношений с девушками несколько лет. После того как Бурцев стал известен благодаря своей схожести с ДиКаприо, он начал ходить в фитнес-клуб, похудел на 15 кг, и сейчас девушки сами предлагают ему пойти на свидание.

Бурцев признался, что на первом из таких свиданий он краснел, как мальчишка. С советами ему взялась помогать певица Татьяна Терешина: теперь Бурцев заучивает анекдоты, чтобы суметь развеселить девушку на свидании. По словам двойника ДиКаприо, ему бы хотелось найти невесту и начать серьезные отношения.

Также двойник ДиКаприо живет в Швеции – это Конрад Аннеруд, работающий барменом.

РЕКЛАМА