вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Ровно пять лет назад я полюбила декабрь". Слава из "НеАнгелов" показала архивное фото в постели с мужем photo icon

Слава Каминская: 22 декабря 2013 года я встретила свою новую жизнь в лице Эдгара Каминского
Фото: babaslavka / Instagram

Украинская певица Слава Каминская, солистка дуэта "НеАнгелы", рассказала, что пять лет назад познакомилась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась в Instagram архивным снимком, на котором запечатлена в постели с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Ровно пять лет назад я полюбила декабрь и все, что в нем происходит. 22 декабря 2013 года я встретила свою новую жизнь в лице Эдгара Каминского, самого лучшего мужчину и замечательного отца для наших детей (которые тоже родились в декабре). Спасибо тебе за многое. Даже когда я сильно злюсь, я ни на секунду не перестаю любить тебя", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь * Ровно пять лет назад я полюбила декабрь и все, что в нем происходит 22 декабря 2013 года я встретила свою новую жизнь в лице @edgar_kaminskyi  самого лучшего мужчину и замечательного отца для наших детей ( которые тоже родились в декабре ) Спасибо тебе за многое  даже когда я сильно злюсь , я ни на секунду не перестаю любить тебя LY22 #люблюсильно  фото @kate_kondratieva

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слава и Эдгар Каминские сыграли свадьбу 16 июля 2014 года.

В семье Каминских двое детей. Слава родила дочь Лауру 6 декабря 2015 года. Сын Леонард родился 13 декабря 2014 года.