вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"С ужасом смотрю, как некоторые разводятся и манипулируют детьми". Притула рассказал, как после развода купил бывшей жене "огромную квартиру"

Притула в 2015 году женился во второй раз
Фото: Сергій Притула / Facebook

Украинский экс-ведущий, а сейчас волонтер Сергей Притула во время развода с первой женой, гостевым редактором СТБ Юлией Притулой купил ей и сыну квартиру площадью 150 м², а сам остался жить в квартире площадью 30 м². Об этом он рассказал в новом выпуске подкаста "Гуртом та вщент", который 17 марта опубликован на его канале в YouTube. 

Рассказывая о своем опыте развода, Притула предположил, что он, возможно, кому-то пригодится. 

"Потому что я с ужасом смотрю, как некоторые люди разводятся и манипулируют детьми, у меня сердце кровью обливается", – поделился своим опытом экс-ведущий. 

Он подчеркнул, что ребенок не может быть средством для манипуляции во время расставания. 

"Ребенок – это не актив, не средство манипуляции. Ребенок – это создание, которое вы родили, очевидно, в любви, а то, что между вами где-то что-то наломалось, – это не причина использовать ребенка для достижения своих целей в своих интересах. Или сделать кому-то больно. Нет. Мы с Юлей тогда сели и такие: "Слушай, ну Дмитрий не должен страдать от того, что у нас там определенный развал-схождение. Это первое, о чем мы договорились", – сказал он.

По словам Притулы, он понимал, что на тот момент из-за его занятости сын больше времени проводил с матерью, поэтому купил для них большую квартиру.

"Я с абсолютным понимаем, учитывая мою занятость, мои гастрольные графики, что ребенок, наверное, будет проводить больше времени с мамой, чем со мной на тот момент, купил огромную квартиру – 150 м² для бывшей жены, а сам остался жить в квартире 30 м²", – отметил он.

Притула уточнил, что они с бывшей женой сначала разъехались, а уже потом оформили развод. 

Контекст

У Сергея и Юлии Притулы есть сын Дмитрий. Он родился в 2008 году. В 2019 году в интервью "Зірковому шляху" на канале "Украина" Притула рассказал, что развелся с первой женой из-за частых ссор и конфликтов. Он подчеркнул, что им удалось сохранить после развода "максимально хорошие отношения", отмечает "Караван историй".

В 2015 году Притула женился во второй раз. Его женой стала украинский продюсер Катерина Сопельник. У пары есть две общие дочери: Соломия (2017) и Стефания (2021).

Юлия Притула в 2015 году в новых отношениях с украинским бизнесменом Борисом Вознюком родила дочь Катерину.