вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Садальский: Больше сорока лет Василия Макаровича нет, а Польских с Шукшиной его поделить не могут!

Садальский: Больше сорока лет Василия Макаровича нет, а Польских с Шукшиной его поделить не могут! Садальский: Вот это я понимаю, любовь!
Фото: /stassadal / Instagram

Российский актер и блогер Станислав Садальский рассказал, что конфликт актрис Галины Польских и Лидии Федосеевой-Шукшиной продолжается несколько десятилетий.

Российский актер и блогер Станислав Садальский заявил, что актрисы Галина Польских и Лидия Федосеева-Шукшина поссорились из-за писателя и режиссера Василия Шукшина. Пост он разместил в Instagram.

По словам Садальского, у Польских и Шукшиной были прекрасные отношения: они дружили, ездили вместе на кинофестивали. "Идиллия длилась до тех пор, пока лет 15 назад Польских вдруг случайно в разговоре Лиде не ляпнула: "А твой Вася меня в автобусе за жопу ущипнул". И все", – написал он, говоря о Василии Шукшине.

Как рассказал Садальский, после этого Шукшина поставила на отношениях точку.

"Вот это я понимаю, любовь! Больше сорока лет прошло, как Василия Макаровича нет, а они его поделить не могут!" – написал актер.

Я по-моему, уже рассказывал, как однажды Первый канал снимал документальную картину о Гале Польских, и телевизионщики приехали ко мне. Поговорили, сняли, потом спрашиваю, а что у моей любимой Лидуси Шукшиной не спросите о Гале, они ведь вместе училась во ВГИКе? - Лидия Николаевна отказалась... - И я даже знаю, почему!) - ???? - У Гали с Лидой были прекрасные отношения, дружили, ездили вместе на всякие кинофестивали. Идиллия длились до тех пор, пока лет пятнадцать назад Польских вдруг случайно в разговоре Лиде не ляпнула: - А твой Вася меня в автобусе за жопу ущипнул. И ВСЕ. Лида поставила на отношениях точку)))) Вот это я понимаю, любовь!)) Больше 40 лет прошло, как Василия Макарыча нет, а они его поделить не могут!)) #шукшина #шукшин #любовь #садальский #жопа

Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal)

Знакомство Шукшина с его будущей женой, актрисой Лидией Федосеевой состоялось в 1964 году на съемках фильма "Какое оно, море?" В браке у них родились дочери Мария (1967) и Ольга (1968).