вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Саливанчук, позируя в постели, засветила родимое пятно на бедре и рассказала о двух главных принципах жизни

Саливанчук, позируя в постели, засветила родимое пятно на бедре и рассказала о двух главных принципах жизни Саливанчук: Оглянитесь назад и вспомните, сколько вы уже получили
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук 7 мая в Instagram опубликовала пост, в котором заявила, за что и как можно "отблагодарить Вселенную".

Актриса назвала две, на ее взгляд, важнейшие вещи, которые нужно помнить и постоянно практиковать в жизни: благодарить и оказывать помощь.

"Мы очень быстро привыкаем к хорошему, поэтому, когда первая эйфория от исполнения желаний проходит, на смену ей может прийти недовольство – запросы растут все выше и начинает казаться, что ничего не получается. Достаточно просто оглянуться назад и вспомнить, сколько вы уже получили. Поблагодарите за это", – посоветовала она.

Актриса отметила, что лучший способ отблагодарить Вселенную – помогать другим.

"Это может быть благотворительность, волонтерство или просто безвозмездная помощь нуждающимся. Только помните, что помощь должна быть бескорыстной. Делая что-то для других, не ждите отдачи", – отметила Саливанчук.

Пост она сопроводила подборкой снимков, для которых позировала в белой одежде. Актриса надела юбку фасона на запах, с глубоким разрезом, и блузку, которую завязала под грудью на узел. Позируя сидя на постели, Саливанчук засветила родимое пятно на бедре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Контекст

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ. Всего вышло 14 сезонов сериала. 13 февраля на телеканале состоится премьера последнего сезона этого сериала.

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.

Саливанчук с 2015 года замужем за нардепом от партии "Слуга народа" Александром Божковым. Пара воспитывает двух сыновей.