вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каменских публично призналась в любви Потапу и показала первое совместное фото с ним после годичного перерыва photo icon

Каменских публично призналась в любви Потапу и показала первое совместное фото с ним после годичного перерыва Каменских опубликовала романтическое послание для Потапа
Фото: _nkfan / Instagram
Украинская певица Настя Каменских 8 мая опубликовала в Instagram пост по случаю дня рождения своего супруга, украинского рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа).

"Что бы ни случилось в этой Вселенной или в какой-нибудь другой, я с тобой. Люблю", – написала она.

Каменских сопроводила пост совместным снимком с Потапом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Предыдущее совместное фото с Потапом Каменских публиковала 29 апреля 2022 года.

Тогда они побывали на церемонии вручения премии LatinAMAs в США. Это музыкальная премия, которой награждают испаноязычных исполнителей. Там Каменских заявила, что Россия совершает геноцид украинцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

8 мая Потапу исполнилось 42 года.

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ в Украину Каменских и Потап выехали в Испанию. Певица отмечала, что это была заранее запланированная командировка. Вместе с Каменских и Потапом тогда уехали их матери.

Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку своей страны. Певица собрала 75 млн грн.

В августе 2022 года артистка сообщила, что вернулась в Украину, позже она анонсировала новые концерты за границей. В сентябре стало известно, что в Украину вернулся и Потап.