вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Ради тебя хочется жить!" Потап посвятил пост 36-летней Каменских

Потап и Каменских опровергли слухи о разводе
Фото: realpotap / Instagram l
Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 3 мая, в день рождения своей жены, украинской певицы Насти Каменских, посвятил ей пост, сопроводив его архивным снимком.

Потап назвал артистку "лучшей женой, девушкой, певицей, хозяйкой и самой изысканной дамой с самым добрым сердцем и самой красивой душой".

"Мой лягушонок, я влюблен в тебя безумно, ради тебя хочется жить, мечтать, достигать и побеждать! Люблю тебя, как солнце любит утро, как соловей рассвет. С днем рождения, самая красивая женщина во Вселенной", – обратился к жене Потап. 

"Спасибо, любимый", – отреагировала Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Контекст

4 мая Каменских исполнилось 36 лет.

Потап и Каменских поженились в 2019 году. В 2022 году после того, как артисты перестали вместе появляться на публике и делиться новыми совместными фото, в сети появились слухи о разводе пары. Последний совместный снимок Каменских и Потапа на странице певицы опубликован в конце апреля 2022 года.

Заявление проживающей в США украинской артистки Gip C в марте 2023 года стало толчком для новых слухов о расставании пары. В этот раз инициатором слухов стал украинский блогер Богдан Беспалов. 30 марта он записал ролик, в котором, ссылаясь на якобы информацию, полученную от людей из окружения артистов, заявил, что пара разводится.

Потап и Каменских в апреле 2023 года опровергли, что разводятся