вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Саливанчук в обтягивающих брюках показала пятую точку по случаю своего выздоровления

Саливанчук в обтягивающих брюках показала пятую точку по случаю своего выздоровления Саливанчук: Просто хочется пожелать вам хорошего вторника
Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга нардепа от партии "Слуга народа" Александра Божкова, 17 октября в Instagram разместила подборку своих новых снимков.

Саливанчук позировала в одежде из экокожи: черных облегающих брюках, топе и жилете, а также в туфлях на шпильках. Для одного из снимков она снялась спиной к объективу, наклонившись вперед и выставив пятую точку.

"Просто хочется пожелать вам хорошего вторника. Потому что после 14 дней болезни мне впервые хочется работать, готовить, учиться, улыбаться не через силу, а потому что хочется. Самое важное в жизни – это делать по желанию, а не потому, что надо. Всех вас обожаю и уважаю, спасибо, что со мной", – написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Salivanchuk (@salivanchuk.anna)

Контекст

Саливанчук родилась 17 августа 1985 года в Шепетовке Хмельницкой области. 

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ.

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.

Саливанчук и Божков поженились в 2015 году. У пары два сына: Глеб (2015) и Никита (2020).