вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Саливанчук откровенно показала, как рожала второго сына. Видео

Саливанчук откровенно показала, как рожала второго сына. Видео Саливанчук: Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына!
Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Украинская актриса Анна Саливанчук во второй раз стала мамой. Процесс родов артистки был запечатлен на видео, которое она разместила в сети.

Украинская актриса Анна Саливанчук 2 сентября на своей странице в Instagram разместила откровенный ролик, в котором показан процесс родов от момента потуг до прикладывания новорожденного к груди матери.  

На обложке видео запечатлена рука ребенка с биркой, где указана дата его появления на свет – Саливанчук родила второго сына 1 сентября. 

"Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына! Если честно, я немного волновалась, потому что ничего не скрывала и все показывала! Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли!" – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына!!!!! * Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! * А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. * Разве что после того как, уже все произойдет. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! * Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! * Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями! Знаете почему? * Это очень длинная и интересная история, почему я стала блогером. Почему стала на показ выставлять всю свою жизнь. Я обязательно вам напишу целый пост об этом, но сейчас отвечу коротко- я даже не догадывалась, что стольким людям буду полезна своими знаниями, навыками. Мне ежедневно приходят письма благодарности, за то что я многим помогаю находить, узнавать что то: рецепты, одежда, уход, быт, обучение ребенка, клиники, мебель, машины и тд и тп Не волнуйтесь, я и дальше буду продолжать вас баловать новыми интересными постами, фото, информацией и скоро будет много розыгрышей и подарков, ждите! * Я люблю и ценю каждого своего подписчика!!! * Держите кулачки за моего малыша и пусть все дети Мира будут здоровы@isidaclinic - вы лучшие!!!!

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым. В 2015 году у пары родился сын Глеб.

16 июня актриса сообщила, что беременна во второй раз