вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Самолет, на котором Данилко летел в Нью-Йорк, совершил вынужденную посадку в Коннектикуте. В его команде рассказали подробности происшествия

Самолет, на котором Данилко летел в Нью-Йорк, совершил вынужденную посадку в Коннектикуте. В его команде рассказали подробности происшествия Организаторы доставили Данилко и его команду в Нью-Йорк из Коннектикута на такси
Фото: v_serduchka/ Instagram

Самолет, в котором на гастроли в Нью-Йорк из Чикаго летел со своей командой украинский актер Андрей Данилко, выступающий в образе певицы Верки Сердючки, совершил незапланированную экстренную посадку в Коннектикуте. Об этом 12 сентября сообщается на странице артиста в Instagram. 

"9 сентября состоялось грандиозное шоу в самом большом и роскошном концертном зале Бруклина – Kings Theatre. Почти 3 тыс. зрителей ждали встречи со звездой, но могли и не дождаться из-за неприятного стечения обстоятельств, – говорится в публикации. – Во время перелета из Чикаго Данилко с командой совершили вынужденную посадку в Коннектикуте. Сначала самолет не могли посадить из-за загруженности аэропорта, а затем началась гроза и самолет развернули. Гром, молнии, ветер, часы ожидания и, наконец, перенос рейса на утро". 

Сообщается, что артист добирался из Коннектикута в Нью-Йорк три часа на автомобиле, при этом его багаж с костюмами остался в аэропорту, так как сотрудникам "запрещено выдавать чемоданы во время грозы".

"Когда погода угомонилась, времени почти не осталось (еще 40 минут – и все, концерт сорван). Но организаторы Resilience Entertainment почти вовремя доставили всех на локацию на такси – быстром и неприлично дорогом, – сообщается в посте. – Зрители терпеливо ждали, но  задержка того стоила –  Верка и мама устроили настоящий разрыв. Вместе с артистами пели, танцевали и посылали [президента страны-агрессора РФ Владимира] Путина в известном направлении абсолютно все".

Отмечается, что концерт Сердючки в Нью-Йорке посетил также американский режиссер Эд Стейнбер.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Контекст

Данилко обрел широкую известность после того, как начал выступать в роли проводницы Верки Сердючки. Впервые он вышел на сцену в этом образе 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве. В 2008 году Данилко получил звание народного артиста Украины.

Данилко и Инна Белоконь находятся в США с концертным туром. Артисты уже выступили в Майами и Чикаго.