вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Данилко показал закулисье фестиваля в Юрмале и объятия с Белоконь. Фото photo icon

Данилко показал закулисье фестиваля в Юрмале и объятия с Белоконь. Фото Данилко в образе Верки Сердючки в Юрмале исполнил свой хит Dancing Lasha Tumbai, перефразировав припев с Lasha Tumbai на Russia Good Bye
Фото: v_serduchka / Instagram

Украинский шоумен Андрей Данилко 11 августа разместил в Instagram фото, на котором запечатлен вместе с актрисой Инной Белоконь за кулисами фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который проходил в конце июля в Юрмале (Латвия) под патронатом латвийской певицы Лаймы Вайкуле.

"Благодарим, Лайма, за приглашение", – подписал фото артист.

На одном из фото Данилко позирует в полумраке возле холодильника с напитками, крепко прижимая к себе Белоконь. На другом фото она обнимает его за плечи, сидя рядом на подлокотнике кресла. На одном из последних фото в публикации Данилко запечатлен в пустом концертном зале.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Контекст

Фестиваль под патронатом Вайкуле проводится с 2015 года. В этом году он проходил с 28-го по 30 июля. Часть средств от мероприятий в рамках фестиваля будет направлена на помощь украинским детям, пострадавшим вследствие вторжения в Украину страны-агрессора РФ.

Кроме Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки, в первый день фестиваля свои песни на сцене фестиваля исполнили украинские артисты Оля Полякова, Макс Барских, Анна Буткевич и Alekseev. 

Верка Сердючка исполнила свой хит Dancing Lasha Tumbai, уже традиционно перефразировав припев с Lasha Tumbai на Russia Good Bye.