"Самый красивый преступник в мире" вышел в свет с наследницей миллиардера


Американский бывший заключенный Джереми Микс, известный как "самый красивый преступник", строит отношения с дочерью владельца модного бренда Topshop.
"Самый красивый преступник в мире", 33-летний Джереми Микс крутит роман с 26-летней Хлои Грин, наследницей британского бизнесмена Филиппа Грина, владельца модного бренда Topshop. Об этом пишет DailyMail.
Вместе пара пришла на благотворительный вечер Monte-Carlo Gala for the Global Ocean в Монте-Карло. Почетными гостями бала стали правитель Монако князь Альбер и его жена принцесса Шарлин.
Снимком с бойфрендом Хлои Грин поделилась в Instagram.
Публикация от Chloe green (@chloegreen5) Сен 29 2017 в 8:32 PDT
Микс отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия. Его задержали в июне 2014 года в Стоктоне (штат Калифорния). В феврале 2015 года мужчину приговорили к двум годам тюрьмы. Кроме того, его обязали пройти 500-часовую программу реабилитации для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным препаратам.
Экс-заключенный стал популярным после того, как его фото было опубликовано в Facebook на странице полиции Стоктона и собрало тысячи "лайков".
Преступник был женат. У него есть трое детей.
Состояние Грина, по информации The Sun, оценивается в £3,8 млрд.

21 июля, 14.45
Новости
В США вышел на свободу "самый красивый преступник"
10 марта, 07.58
Мир
26-летняя модель Дели поделилась снимками свадьбы с 62-летним Рабахом аль-Шарифом. Фоторепортаж
24 июня, 18.28
Бульвар
31 марта, 17.11
Новости
Теннисистка Иванович поделилась свадебными фото
15 июля, 14.48
Новости
18 июля, 10.19
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар