вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Санина о встрече с Чарльзом III и его женой: Король говорит недостаточно как бы четко. Камилла более была такая энергичная и четкая

Санина о встрече с Чарльзом III и его женой: Король говорит недостаточно как бы четко. Камилла более была такая энергичная и четкая Санина встретилась с королем Великобритании Чарльзом III и его женой Камиллой 26 апреля 2023 года
Фото: the_hardkiss / Instagram

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина около 20 минут общалась с королем Великобритании Чарльзом III и его женой Камиллой, когда они появились на официальном открытии сцены "Евровидения 2023" в Ливерпуле. Об этом она рассказала в новом эпизоде авторского шоу украинского блогера Андрея Беднякова, который 6 апреля опубликован на его канале в YouTube.

Санина тогда была одной из ведущих конкурса. Певица призналась, что Чарльз III говорил с ней менее энергично, чем его супруга Камилла.

"Был момент, что он со мной говорит... А он, во-первых, настолько британский акцент, а, во-вторых, он говорит недостаточно как бы четко. Камилла более была такая энергичная и четкая, скажем так. Но мы друг друга поняли, я поблагодарила в очередной раз", – призналась певица.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Julia Sanina (@the_hardkiss)

Контекст

Санина встретилась с королем Великобритании Чарльзом III и его женой Камиллой 26 апреля 2023 года. Тогда певица говорила, что между ними состоялся "приятный и содержательный разговор".

"Я успела сказать все, что планировала. От всего украинского народа поблагодарила за поддержку, которую мы получаем от Великобритании и королевской семьи. Отметила, насколько важно и приятно, что именно Великобритания от имени Украины принимает в этом году конкурс, – написала артистка. – Мы обсудили, как много талантливых украинцев участвует в подготовке и сколько замечательных украинских артистов выступит на сцене "Евровидения" в этом году. Мне показалось, что королевская семья уже настроена смотреть все три эфира "Евровидения".