вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Счастливые воспоминания. Первая любовь, невероятное теплое море". 44-летняя Гайтана показала, как выглядела подростком на отдыхе в Крыму

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве
Фото: gaitanamusic / Instagram

Украинская певица 1 февраля в Instagram разместила архивное фото, на котором запечатлена в возрасте 12 или 13 лет. По словам 44-летней артистки, снимок был сделан в Алуште (Крым) около 30 лет назад.

"Алушта. Здесь мне 12 или 13 лет. Мы вместе с музыкальным ансамблем уехали отдыхать на море. Когда я смотрю на эту фотографию, вот мне, кажется, расцветают цветы. Счастливые воспоминания об отдыхе вместе с друзьями. Репетиции, выступления, дискотеки, первая любовь, невероятное теплое море, ощущение безопасности", – написала она.

Певица призналась, что мечтает о том, чтобы "у взрослых и детей были счастливые воспоминания, настоящее было безопасным и мирным, а будущее – радостным и светлым".

Фото: gaitanamusic / Instagram
Контекст

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. До пяти лет она вместе с матерью-украинкой жила в Республике Конго, в Браззавиле, откуда родом ее отец. После того, как родители расстались, Гайтана вместе с матерью вернулась в Украину.

Певица начала карьеру в 1991 году. В ее дискографии 11 альбомов. Гайтана принимала участие в записи мультфильмов, работала бэк-вокалисткой. Первый сольный альбом певицы вышел в 2003 году.

В 2012 году Гайтана представляла на "Евровидении" Украину, заняв 15-е место с песней Be My Guest.