вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Седокова: Ненавижу любые зависимости. И признаю сейчас открыто, что она у меня есть

Седокова: Ненавижу любые зависимости. И признаю сейчас открыто, что она у меня есть Седокова: Я по шагам показываю вам на своем примере, как можно настроить свое тело и рассказываю о своих чувствах и переживаниях 
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова рассказала, как тренирует свою силу воли.

Певица Анна Седокова рассказала, зачем она решила пересмотреть свой режим питания и сесть на диету. Она опубликовала соответствующий пост на своей странице в Instagram.

"Я не худею, я просто ненавижу любые зависимости. И признаю сейчас открыто, что она у меня есть. Но я более не желаю зависеть от сладкого или мучного. И по шагам показываю вам на своем примере, как можно настроить свое тело и рассказываю о своих чувствах и переживаниях. Я не умна. И, прежде всего, потому что намного выгоднее было бы показать вам отфотошопленную глянцевую фоточку из зала и рассказать, что я ем на ночь лишь травку. Но это ложь. И за ней, пожалуйста, на другие страницы. Не ко мне. Эта история о силе воли и о том, что над ней нужно работать, как и над своими привычками; что человек не совершенен, но он может сообща с другими сделать себя лучше, а свое питание правильней, тело красивее. Если я своим примером помогу даже одному человеку, для меня это лучше, чем 50 тыс. лайков на фейковом фото", – написала Седокова.

Почитала комменты Попробую донести суть происходящего. 1. Я не худею ,я просто ненавижу любые зависимости. И признаю сейчас открыто,что она у меня есть. Но я более не желаю зависеть от сладкого или мучного.И по шагам показываю вам на своем примере , как можно настроить свое тело и рассказываю о своих чувствах и переживаниях . 2. Я не умна. И прежде всего , потому что намного выгоднее было бы показать вам отфотошопленную глянцевую фоточку из зала и рассказать , что я ем на ночь лишь травку. Но это ложь. И за ней пожалуйста на другие страницы. Не ко мне. Эта история о силе воли и о том,что над ней нужно работать , как и над своими привычками. Что человек не совершенен, но он может сообща с другими сделать себя лучше, а свое питание правильней , тело красивее. Я если я своим примером помогу даже 1 человеку , для меня это лучше , чем 50000 лайков на фэйковом фото. И по этому я выбираю хештег #Ясильнеечеммоислабости  Еще мне очень понравился #ЯсправлюсьпотомучтоЯсильная 

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова также рассказала о жизни матери-одиночки двоих дочерей. Седокова воспитывает двоих дочерей: Алину (родилась 8 декабря 2004 года) от брака с футболистом Валентином Белькевичем и Монику (родилась 12 февраля 2011 года) от брака с бизнесменом Максимом Чернявским.