вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Седокова отправила дочь учиться в РФ

Седокова отправила дочь учиться в РФ Седокова: Это здорово, когда у тебя есть возможность впитывать сразу несколько культур
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова призналась, что не хочет, чтобы в США ее дочь Алина забыла русский язык.

Украинская певица Анна Седокова отдала на обучение в РФ свою дочь Алину. Об этом она рассказала в интервью изданию People Talk.

По словам Седоковой, живя в США, Алина стала забывать русский язык, даже спустя полгода пребывания в РФ ей приходится подбирать слова, чтобы говорить.

"Она мыслит на английском. А я очень не хотела, чтобы она теряла язык, теряла эту связь, и отдала ее в самую лучшую Ломоносовскую школу", – объяснила она.

Седокова отметила, что планирует с семьей жить в США.

"Все равно мы будем жить в Лос-Анджелесе, и наше будущее связано с Америкой. Это здорово, когда у тебя есть возможность впитывать сразу несколько культур", – заявила она.

По мнению певицы, ее дочери легко даются любые перемещения.

"Если вдруг нужно будет переехать, например, пожить в Барселону, Тель-Авив или еще куда-то, мы переедем. Это очень расширяет масштабы личности человека", – рассказала она.

У Седоковой трое детей: Алина, Моника и Гектор.

Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Седокова стала мамой в третий раз в апреле 2017 года. С отцом третьего ребенка артистка также рассталась.