вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Седокова показала, как репетирует хореографию для своих выступлений

Седокова показала, как репетирует хореографию для своих выступлений Седокова: Устала неимоверно, но это того точно стоит. Подготовка к новому шоу идет полным ходом
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова показала, как создаются ее танцы для концертов.

Украинская певица Анна Седокова опубликовала в Instagram ролик, в котором запечатлена ее репетиция хореографии с тренером.

"Только зашла домой. Спустя трое или четверо суток. Устала неимоверно, но это того точно стоит. Подготовка к новому шоу идет полным ходом", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Только зашла домой. Спустя трое или четверо суток. Устала неимоверно, но это того точно стоит. Подготовка к новому шоу идет полным ходом. На кастинге я нашла самых лучших и, кажется, моих. Завтра новый день. Новые съемки. Новые репетиции. Артиста формирует команда и вера в него тех, кто рядом . Спасибо @mariakolotun за то, что преодолела километры и океаны для того, чтобы сделать это . Видео простое и да, у меня в руках банан вместо микрофона  Но теперь вы точно знаете, что я не пою под фонограмму  Дальше больше. Дальше много всего интересного. Фрукты будут разные  Лав ю 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го до 2004 года. В 2004-м ушла из коллектива и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".