вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Седокова показала нового домашнего питомца и подросшего сына Гектора

Седокова показала нового домашнего питомца и подросшего сына Гектора Дети Седоковой принесли домой животное
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова показала своего младшего ребенка вместе с кошкой, которая появилась у нее в доме недавно.

Украинская певица Анна Седокова показала своего маленького сына Гектора и нового домашнего питомца – кошку. Фото она опубликовала в Instagram.

"Кошку, которую мы нашли ночью, мы сводили к ветеринару, она здоровенькая. Я думала, что она беременна, но оказалось, что просто, как и я, любит покушать. Покупали, накормили и со всеми членами семьи познакомили. Я все же надеюсь, что у нее найдется хозяин, потому что видно, что она домашняя и выросла в любви. Дети счастливы. Гектору она понравилась и он ее нежно гладит. За хвост не дергает", – сообщила певица.

Рассказываю. Кошку, которую мы нашли ночью, мы сводили к ветеринару, она здоровенькая. Я думала, что она беременна, но оказалось, что просто как и я, любит покушать. * Покупали, накормили и со всеми членами семьи познакомили. Я все же надеюсь, что у нее найдется хозяин, потому что видно, что она домашняя и выросла в любви. Дети счастливы. Гектору она понравилась и он ее нежно гладит. За хвост не дергает. Я считаю очень важным, чтобы детки росли с животными рядом. Это учит из ответственности и любви. * Сейчас в Стори покажу, как Гектор ее смешно гладит))))) Любви много не бывает. *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Постом ранее Седокова сообщала, что животное ее дети нашли в подъезде дома.

"Дети вчера нашли кошку в парадном. Сидела и мерзла под дверью. Принесли домой. Добрая и ухоженная", – написала певица.

Дети вчера нашли кошку в парадном. Сидела и мерзла под дверью. Принесли домой. Добрая и ухоженная. Ну, куда я ее дену, конечно, оставили пока не найдется хозяин, но у нас 2 собаки уже и детей много. Хотя, я так мечтала в детстве о большой семье и о множестве животных. Так что, маму долго уговаривать не нужно ... На данный момент незнакомка выходит к нам все ближе и ближе , а поеду выступлю на @muztv и вернусь домой . Не хочу их оставлять на долго одних .

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

11 апреля 2017 года Седокова призналась, что стала мамой в третий раз. У нее также есть две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Певица рассказала о своей третьей беременности в начале февраля, а позже призналась, что ждет мальчика.

С отцом третьего ребенка артистка также рассталась.