вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Седокова показала своего нового возлюбленного

Седокова показала своего нового возлюбленного Седокова: Любовь – это игра, в которой оба участника могут победить
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова закрутила роман с фотографом Даниилом Величко.

Украинская певица Анна Седокова в Instagram показала свою новую пассию – фотографа Даниила Величко, снявшегося в ее клипе на песню "Не твоя вина".

"Знаете, если бы меня еще полгода назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала: "Нет!" Только что я была номинирована на премию "Муз-ТВ" в номинации "Лучшее женское видео года" за клип "Не твоя вина". Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети, у меня самая потрясающая работа на земле! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе! Он! И все только лучшее впереди!" – таким текстом сопроводила она фото бойфренда.

Знаете, если бы меня еще пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала - нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv !!! Лучшее женское видео Года !!!!!!! Моя #НеТвояВина !!! * Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы - сила *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Также Седокова поделилась совместным снимком с Величко.

"Любовь – это игра, в которой оба участника могут победить", – написала певица.

Love is a game that two can play and both win.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Клип на песню "Не твоя вина" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

У Седоковой трое детей: сын Гектор и две дочери, Моника и Алина.

Седокова родила Гектора в апреле 2017 года

Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась в 2004 году, а Моника (от брака с бизнесменом Максимом Чернявским) – в 2011-м.