вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Седокова продемонстрировала ягодицы в стрингах и пресс

Седокова продемонстрировала ягодицы в стрингах и пресс Седокова: После того, как мою попу назвали неупругой, я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале!
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова показала тело и рассказала, как проходят ее спортивные тренировки.

Украинская певица Анна Седокова показала, как качает ягодицы. Видео она разместила в Instagram.

"Я не умею с железом. Зато мой собственный вес (которого немало) позволяет мне работать с ним. Еще я всегда в утяжелителях на ногах. Это мое обязательное утреннее упражнение. Плюс пресс. Ну и растяжка", – рассказала певица о своих тренировках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я же вам пообещала ) До дня Святого Валентина осталось совсем ничего, но если причина «не в тебе, а во мне» нужно смело отправляться в зал качать попу. И полезно , и парни оценят . Кто за поднимите руку * Я не умею с железом . Зато мой собственный вес ( которого не мало ) позволяет мне работать с ним. Еще я всегда в утяжелителях на ногах. Это мое обязательное утреннее упражнение. Плюс пресс . Ну и растяжка * Вот еще мои любимые : * Ягодичный мостик: лягте на спину, ноги согните в коленях. Ступни стоят на полу, руки вдоль тела. Упираетесь пятками в пол и поднимаете бедра наверх, напрягая ягодицы и не отрывая плечи от пола. Задержитесь на две секунды и вернитесь в исходное положение. Я снимаю утяжелители и кладу их на бедра. * Приседания с отводом ноги в сторону: ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях. Присядьте, затем встаньте и отведите ногу в сторону на столько высоко, на сколько это возможно. Вернитесь в исходное положение и проделайте то же упражнение на другую ногу.Можно использовать фитнес-резинки. * Велосипед: лягте на спину, руки за головой. Сгибайте поочередно ноги в коленях, стараясь коснуться локтя противоположной согнутой руки. Правый локоть – левое колено, и наоборот. Ноги все время находятся навесу. * Перекрестные выпады: встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях. Сделайте шаг назад, чтобы правая нога оказалась за левой. Согните ногу в колене. Правое колено должно быть расположено позади вашего левого колена. Ягодицы все время напряжены. Затем сделайте упор на левую пятку, вернитесь в исходное положение и повторите упражнение на другую ногу. * Стульчик: встаньте спиной к стене, руки вдоль тела. Постепенно присаживайтесь так, будто внизу стоит невидимый стул, но опираясь спиной на стену, образуя угол в девяносто градусов. Через минуту возвращайтесь в исходное положение и повторите упражнение на другую ногу. Три-четыре подхода будет достаточно, для начала. Еще фитнес показать ? Интересна тема ? *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Также она опубликовала фото, для которого позировала в комплекте белья со стрингами, и продемонстрировала пресс.

"После того, как мою попу назвали неупругой, я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале!" – призналась исполнительница. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одна моя очень умная подруга сказала мне - твое с тобой останется, а я так всегда и думала *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выставила фото в сториз, но мои подружки настаивают на ленте * Ну, ок. Значит, поговорим о спорте и питании, раз уж сегодня такой день. Даю подсказку. После того, как мою попу назвали не упругой, я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале! Но главные проблемы у меня всегда были с питанием. Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила. Крылышки , булочки , пельмешки - заверните все. Потом встала на весы и опа - 68 . Рост у меня 172. Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третего бэбика как то все пошло не так. Сразу полнели ноги. Верхняя часть и вы понимаете , что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала - ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло , появились утягивающие трусики * Диеты - вообще не мое. Я понятия не имею, когда завтра встану , может быть в 4 утра вылет или в 2 ночи концерт. Уже два дня питаюсь в клинике правильной едой. Открыла для себя хлеб без муки, да я деревня * Гречневый идет туго , но льняной ничего. Ем рыбу , которую на дух не переносила , только в суши * И открыла для себя очень классную штуку как #интервальноепитание Итак. 16 часов не есть. Перерыв между принятием пищи. Потом 4 часа можно есть ( по другим данным 8). Сначала услышала у @domokhozi это в эфире, а сейчас и тут. На самом деле, не очень устрашающе. Получается, у тебя есть поздний обед и поздний завтрак. Рекомендуют начинать с раза в неделю, но чувствую, я подсяду. Сейчас кину в сториз статью на эту тему. Сегодня утром проснулась намного счастливее. Ощущение свободы )) И такого крутого голода в животике. Потом спорт. Это безусловно. Ну и разные новые аппараты и процедуры. Об этом напишу, если будет интересно. Пишите мне плиз тут, что вы вообще об этом знаете, плохо это или хорошо и может еще есть ваши секреты. Отдайте из мне *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го до 2004 года. В 2004-м ушла из коллектива и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".