вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Сеитаблаев сделал предложение своей новой избраннице. Фото photo icon

Сеитаблаев сделал предложение своей новой избраннице. Фото Сеитаблаев не рассказывал, где и когда познакомился со своей новой избранницей
Фото: Ахтем Сеітаблаєв / Facebook

Украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев сделал предложение своей новой избраннице, бывшей сотруднице консульского отдела посольства Украины в Беларуси Марьяне Боцвинюк, на которое она ответила согласием. Об этом режиссер сообщил 29 сентября в Facebook, разместив совместное фото, на котором запечатлен в обнимку со своей невестой.

Боцвинюк при этом демонстрирует в кадре кольцо с камнем на безымянном пальце левой руки.

"От Крыма до Карпат – да", – подписал он снимок.

Сеитаблаев не рассказывал, где и когда познакомился со своей новой избранницей, но первое совместное фото с режиссером было опубликовано на странице Боцвинюк в мае 2023 года. 

16 сентября Сеитаблаев впервые поделился с подписчиками в Instagram снимками, на которых был изображен вместе с Боцвинюк, но не стал комментировать эти фото.

Контекст

Ранее Сеитаблаев был женат на продюсере Иванне Дядюре. О том, что они развелись, украинские СМИ сообщили в октябре 2021 года. По словам Сеитаблаева, инициатором расставания стал он.

Сеитаблаев и Дядюра поженились в 2013 году. В браке у пары родилась дочь Сафие. От предыдущих отношений у Сеитаблаева есть дочь Назлы и сын Селим. У Дядюры от других отношений есть сын Анатолий.

Дядюра является продюсером фильмов Сеитаблаева, до января 2020 года она была президентом Киевского международного кинофестиваля "Молодость".