вернуться на
$39.67 €42.52
weather +18 Киев

Семья Борисюка и Сумской собрала медали на лыжной гонке в Буковеле photo icon

Семья Борисюка и Сумской собрала медали на лыжной гонке в Буковеле Ольга Сумская с семьей показала лучший результат на лыжных гонках (справа на фото – организатор фестиваля Иван Гаврон)

Актерская семья Ольги Сумской и Виталия Борисюка стала триумфатором соревнований Winter Celebrities games.

В Буковеле в рамках фестиваля Winter Romantik Fest прошли лыжные гонки Winter Celebrities games при температуре -22 °С. Об этом сообщает пресс-служба.

Звезды и гости курорта Буковель, а также отеля Romantik Spa Hotel, были разделены на команды.

Среди мужчин победа досталась актеру Виталию Борисюку, который прошел лыжную дистанцию за 36 сек. Среди женщин самой быстрой стала актриса Ольга Сумская, преодолев дистанцию за 40 сек. Второй среди женщин пришла дочь Сумской и Борисюка – 14-летняя Анна Борисюк.

"Анечка умеет кататься с трехлетнего возраста. Она, как и мы, любит лыжи. А технику катания осваивала на знаменитом итальянском горнолыжном курорте Кронплац с инструкторами высокого класса. Но для нас главное, что она любит спорт, и лыжи в частности. В этих гонках Аня уступила мне всего 2 секунды. Уверена, что в следующем году легко победит меня", – прокомментировала Сумская.

По словам Борисюка, конкуренция в гонках была высокой.

"Я понял, что нужно снять лыжную куртку и бежать без нее. Это помогло мне сэкономить и выиграть 7 секунд. Они и принесли мне победу", – рассказал он.

Ранее звезды продемонстрировали кулинарные таланты на фестивале Winter Romantik Fest.