вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шоптенко объяснила, почему экс-супруг Дикусар не захотел вспоминать об их браке

Шоптенко объяснила, почему экс-супруг Дикусар не захотел вспоминать об их браке Шоптенко: Сейчас я 100% выбираю семью
Фото: alena_shoptenko / Instagram
Украинский хореограф Алена Шоптенко в передаче "Позаочі", которая 7 апреля вышла в эфире телеканала "Интер", комментируя нежелание экс-супруга и коллеги Дмитрия Дикусара рассказать об их браке, предположила, что он устал об этом говорить.

"Когда тебя спустя пять лет спрашивают об отношениях, которых нет, имеется в виду – о браке, мне бы тоже не хотелось [комментировать]", – заявила Шоптенко.

Она заявила, что они расстались, потому что каждый из них изначально двигался своей дорогой. По словам ведущей передачи Анастасии Даугуле, Дикусар озвучил журналистам проекта другую версию.

"Он сказал, что постоянно чувствовал конкуренцию", – заявила ведущая. Шоптенко с этим согласилась.

"Я не скажу, что в этом браке вела себя как женщина. Я была действительно занята своей карьерой, своими достижениями. Я очень-очень сильно была занята реализацией и не додавала того, что должна была давать женщина в браке", – заявила она.

"Я очень жалею, что так уходила в работу. Ни один телевизионный проект не стоит того, чтобы как-то омрачать отношения. Сейчас я 100% выбираю семью", – подчеркнула Шоптенко.

Видео: Видео: Телеканал Интер (Inter TV channel) / YouTube

Контекст

Дикусар и Шоптенко прожили в браке с 2013-го по 2016 год. В декабре 2020 года Дикусар рассказал, что остается венчанным супругом Шоптенко. Он подчеркнул, что в настоящее время ему не нужен документ о том, что он развенчан.

В октябре 2016-го танцовщица вышла замуж за украинского предпринимателя Алексея Иванова. Для него этот брак также стал вторым. Летом 2018 года у пары родился сын.