вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шоптенко показала свою квартиру

Шоптенко показала свою квартиру Шоптенко: Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала о ремонте, который делала годами.

Украинский хореограф, 30-летняя Алена Шоптенко поделилась в Instagram снимком, сделанным в ее квартире.

"Ремонт длиною в жизнь. Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать, потому что очень глупо тратить деньги на аренду жилья. Так я начала работать с 19 лет и постоянно откладывать на заветную квартиру, иногда отказывая себе в каких-то поездках или больших покупках. И вот в возрасте 23 лет, когда подвернулось выгодное предложение вложить деньги в квартиру на этапе строительства, я незамедлительно собрала все собранные средства и вложила их в "стабильность", – рассказала она.

По словам Шоптенко, невзирая на то, что квартира уже была, ремонт в ней она так и не делала.

"То я работала за границей и не могла уделить этому время, то попросту было не до этого, а квартира все стояла без дела. Так прошло лет шесть", – отметила она.

На данный момент ремонт в квартире хореографа закончился, и через месяц они с супругом въедут туда.

Ремонт длиною в жизнь. Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать, потому что очень глупо тратить деньги на аренду жилья. Так я начала работать с 19 лет и постоянно откладывать на заветную квартиру, иногда отказывая себе в каких-то поездках или больших покупках. И вот в возрасте 23 лет, когда подвернулось выгодное предложение вложить деньги в квартиру на этапе строительства, я незамедлительно собрала все собранные средства и вложила их в «стабильность». Квартира построилась, а вот ремонт все никак не начинался. То я работала заграницей и не могла уделить этому время, то попросту было не до этого, а квартира все стояла без дела. Так прошло лет 6. А потом появился @kzmr * mlvch, который выслушал эту же историю, поулыбался, пошел и все сделал, не подпуская меня к процессу ремонта всеми возможными способами * Через месяц мы наконец-то въедем в нашу крепость, где все так, как мы хотим, и я наконец-то смогу «гнездоваться». * Люблю тебя очень, @kzmr * mlvch! * Круто быть как за каменной стеной, но еще круче за стеной с декоративной штукатуркой и плиткой *

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena * shoptenko)

Шоптенко замужем за совладельцем библиотеки Botan Алексеем Ивановым. Свадьба состоялась 15 октября. Шоптенко рассказывала, что они с Ивановым расписались и отправились есть бургеры.

Вскоре Алена Шоптенко родит первенца.

Ранее Шоптенко объявила о расставании со своим бывшим мужем, хореографом Дмитрием Дикусаром. Для Шоптенко это был первый брак, Дикусар ранее был женат на певице Ирине Билык.