вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Шоптенко: Во время прямых эфиров "Танцев со звездами" я была беременной

Шоптенко: Во время прямых эфиров Шоптенко: Танцы для меня - мое любимое дело, которое приносит мне такое же счастье, как и беременность
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко заявила, что на проекте "Танцы со звездами" они с актером Ахтемом Сеитаблаевым не делали сложных поддержек и уменьшили нагрузку, потому что она уже на тот момент была беременной.

Украинский хореограф Алена Шоптенко, участница "Танцев со звездами" призналась в интервью программе "Светская жизнь", выходящей на канале "1+1", что танцевала на проекте уже будучи беременной.

"Во время прямых эфиров "Танцев со звездами" я была беременной. Именно поэтому мы с Ахтемом не делали сложных поддержек и уменьшили нагрузку. Танцы для меня – мое любимое дело, которое приносит мне такое же счастье, как и беременность, поэтому я до сих пор продолжаю танцевать", – сказала она.

Шоптенко замужем за совладельцем библиотеки Botan Алексеем Ивановым. Свадьба состоялась 15 октября 2016 года. Шоптенко рассказывала, что они с Ивановым расписались и отправились есть бургеры.

Ранее Шоптенко была замужем за хореографом Дмитрием Дикусаром. Они поженились в 2013 году. О расставании с Дикусаром Шоптенко рассказала в 2016 году