вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шульгина из "Холостяка" вместе с Дурневым будет вести утреннее шоу

Шульгина из Шоу, ведущей которого станет Шульгина, выйдет в эфир в ноябре
Фото: Александра Шульгина / Facebook
Победительница проекта "Холостяк" Александра Шульгина вместе с ведущими Алексеем Дурневым и Полиной Логуновой будет вести утреннее шоу на канале "НЛО TV".

Победительница шоу "Холостяк" Александра Шульгина станет ведущей нового утреннего шоу "Пробудись" на телеканале "НЛО TV". Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Пути Господни неисповедимы. Это факт. Я и подумать не могла, что вернусь на телевидение, да еще и в качестве ведущей. Томить не буду, с ноября будем просыпаться вместе с передачей "Пробудись" на канале "НЛО", – написала Шульгина.

Она также поблагодарила своих соведущих Алексея Дурнева и Полину Логунову за "посвящение" и опубликовала фото из студии утренней программы.

Пути Господние неисповедимы ... Это факт...Я и подумать не могла, что вернусь на телевидение да и еще в качестве ведущ...

Posted by Alessandra Shulgina on 16 октября 2015 г.

На шоу "Холостяк" главный герой проекта танцовщик Максим Чмерковский выбрал Александру Шульгину победительницей. Но отношения пара так и не смогла построить – они расстались практически сразу после окончания проекта.