вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шварценеггер обнародовал фото младшего сына в мантии и конфедератке photo icon

Шварценеггер обнародовал фото младшего сына в мантии и конфедератке Шварценеггер – отец четверых детей, рожденных в браке с Шрайвер. Кристофер – самый младший из них
Фото: schwarzenegger / Instagram

По словам американского актера Арнольда Шварценеггера, его младший сын Кристофер мечтал, что сможет с размахом отпраздновать выпускной в университете, но его планам помешала пандемия. 

Американский актер Арнольд Шварценеггер в Instagram поздравил своего младшего сына Кристофера с окончанием Мичиганского университета.

Актер поделился с подписчиками фотографией сына, на которой Кристофер запечатлен в мантии и конфедератке на фоне университетского логотипа.

"Знаю, твой выпускной не был тем большим праздником, о котором ты мечтал годами. Но твой труд и критическое мышление заставляют гордиться тобой. Хочу увидеть, как ты добиваешься новых успехов", – написал актер.

Кристофер – четвертый ребенок Шварценеггера. Он родился в сентябре 1997 года. Мать Кристофера – журналистка Мария Шрайвер, с которой актер прожил в браке 25 лет. 

В 2016 году Кристофер стал студентом Мичиганского университета.

Сбыться мечте Шварценеггера-младшего о большом празднике в день выпускного помешала пандемия коронавируса – вспышка SARS-CoV-2 началась в декабре 2019 года в Китае. 

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, коронавирусом в мире заразилось свыше 3,58 млн человек, более 251,5 тыс. из них скончались, а 1,16 млн вылечились. В США количество заболевших превышает 1,1 млн человек, из которых 251 595 умерли.