вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Слава из "НеАнгелов" засветила грудь на фото с детьми photo icon

Слава из Каминская: Будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении
Фото: babaslavka / Instagram

Cолистка дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская показала тело в платье, облегающем грудь, на фото со своими детьми Лаурой и Леонардом.

Украинская певица Слава Каминская, участница группы "НеАнгелы", разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в длинном платье, сквозь которое просвечивают соски.

"Хорошее настроение ослабляет контроль медленного, осознанного мышления над деятельностью, люди в таком состоянии более склонны к логическим ошибкам. Такая связь имеет биологический смысл: хорошее настроение – это сигнал, что в целом все идет хорошо, окружающая обстановка безопасна, оборону можно ослабить. Плохое настроение – признак того, что ситуация не очень хорошая, возможно наличие угрозы, требуется бдительность. Так что будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЭФФЕКТ НАСТРОЕНИЯ Хорошее настроение, интуиция, способность к творчеству, доверчивость и повышенная зависимость от быстрого, ненсознанного мышления входят в одну группу. На другом полюсе находятся связанные между собой огорчение, бдительность, подозрительность, аналитический подход и дополнительные усилия. Хорошее настроение ослабляет контроль медленного, осознанного мышления над деятельностью, люди в таком состоянии более склонны к логическим ошибкам. Такая связь имеет биологический смысл: хорошее настроение — это сигнал, что в целом все идет хорошо, окружающая обстановка безопасна, оборону можно ослабить. Плохое настроение — признак того, что ситуация не очень хорошая, возможно наличие угрозы, требуется бдительность. Так что будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении. :) #подсмотреновсети

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слава Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе. С 2006 года она является участницей группы "НеАнгелы".

Она признавалась, что увеличивала грудь.

У певицы двое детей от пластического хирурга Эдгара Каминского – Леонард и Лаура. Сына Леонарда она родила в декабре 2014 года, дочь Лауру – в декабре 2015 года.