вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Смерть была моим единственным желанием 10 лет". 45-летний миллиардер, который стремится остановить свое старение, снялся без одежды и белья

Джонсон: Сегодня благодарен за то, что теперь чувствую ненасытную жажду жизни
Фото: bryanjohnson_ / Instagram

45-летний американский миллиардер Брайан Джонсон, который ради омоложения переливал себе кровь своего 17-летнего сына, 23 ноября разместил в Instagram снимки, на которых запечатлен без одежды и белья. 

Он позирует на фоне спортинвентаря, демонстрируя накачанное тело с разных ракурсов.

"Смерть была моим единственным желанием в течение 10 лет. Депрессия держала меня в нерушимом удушающем захвате. Сегодня благодарен за то, что теперь чувствую ненасытную жажду жизни", – написал он. 

Фото миллиардера можно посмотреть в его микроблоге.

Контекст

Джонсон ранее возглавлял компанию Braintree, которая занимается цифровыми платежами. После продажи предприятия он основал компанию Kernel.

Известно, что Джонсон тратит миллионы долларов в год на медицинскую диагностику и лечение, сочетая это с тщательно разработанным режимом питания, сна и физических упражнений для того, чтобы замедлить или даже предотвратить старение. С Джонсоном работает команда врачей.

В 2023 году бизнесмен ради омоложения сделал себе переливание крови, использовав кровь своего 17-летнего сына, но затем отказался от этой практики из-за отсутствия очевидных преимуществ. До того, как вливать себе кровь 17-летнего сына, 45-летний американец пользовался услугами молодого анонимного донора, тщательно проверив его, чтобы убедиться, что человек имеет идеальный индекс массы тела, ведет здоровый образ жизни и ничем не болеет. Джонсон верил, что кровь молодых людей поможет ему омолодиться.