вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Собчак: Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться

Собчак: Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться Собчак: Насколько же надо иметь извращенный и самоотцензурированный мозг, чтобы в поздравлении Эрнсту увидеть "подъ...бку"
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Телеведущая и журналист Ксения Собчак оправдалась за поздравления генерального директора "Первого канала"  Константина Эрнста с днем рождения.

Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своей странице в Instagram разместила пост, в котором объяснила, почему поздравила генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста с днем рождения.

"Пришла на "Дождь", а тут Лобков меня просветил – Facebook обсуждает мое поздравление Эрнсту. В очередной раз подивилась нашей публике. Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться. Насколько же надо иметь извращенный и самоотцензурированный мозг, чтобы в поздравлении Эрнсту увидеть "подъ...бку" и желание кого-то "потопить". Приличные вроде, умные люди, работники ТВ, устроили целое обсуждение, что значит это поздравление. Друзья, что с вами случилось? Поздравление всегда должно нести скрытый смысл? "Доктор, откуда у вас эти картинки?" – вот единственное, что можно вспомнить по этому поводу. А вам всем пожелать стать внутренне свободными людьми. И помнить слова Фрейда о том, что все-таки иногда сигара – это просто сигара. Удачи всем", – написала Собчак.

Пришла на Дождь а тут Лобков меня просветил -фейсбук обсуждает мое поздравление Эрнсту. В очередной раз подивилась нашей публике. Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться. Насколько же надо иметь извращенный и самоотцензурированный мозг, чтобы в поздравлении Эрнсту увидеть"подьебку" и желание кого-то"потопить". Приличные вроде, умные люди,работники ТВ,устроили целое обсуждение,что значит это поздравление. Друзья,что с вами случилось? Поздравление всегда должно нести скрытый смысл? "Доктор,откуда у вас эти картинки?"-вот единственное ,что можно вспомнить по этому поводу. А вам всем пожелать стать внутренне свободными людьми. И помнить слова Фрейда о том,что все-таки иногда сигара-это просто сигара. Удачи всем:)! #аппаратнаялогика

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее она разместила пост с поздравлениями, адресованными Эрнсту.

"У Константина Львовича вчера был юбилей. 55 – большая дата. Да, он делает те новости, которые делает. Но он единственный, кто делает еще и "Вечерний Ургант", и показывает фильмы Парфенова, и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения, я желаю ему делать те блистательные информационные форматы, которые он один и умеет, но сегодня не может. Большой профи своего дела, а это я очень уважаю! Ни с кем не работалось так интересно и легко!" – написала Собчак.

У Константина Львовича вчера был юбилей. 55-большая дата. Да,он делает те новости ,которые делает. Но он единственный,кто делает еще и Вечерний Ургант,и показывает фильмы Парфенова,и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения,я желаю ему делать те блистательные информационные форматы,которые он один и умеет,но сегодня не может. Большой профи своего дела,а это я очень уважаю! Ни с кем не работалось так интересно и легко!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак пошутила, что из России уезжают даже квартиры, пока их владельцы работают.