вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак показала темнокожего учителя своего сына

Собчак показала темнокожего учителя своего сына Собчак: Образование – это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что ее сын Платон будет учиться в государственной школе.

Российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала в Instagram снимок своего сына Платона вместе с темнокожим учителем английского языка Тревольтом.

"Образование – это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать (рублевские платные вычеркиваем сразу, только государственные и "без блата")", – написала она.

Телеведущая призналась, что педагога, запечатленного на фото, ей посоветовала фигуристка Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина.

Образование-это то,на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас,но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам,все ведь надо заранее решать,(рублевские платные вычеркиваем сразу,только государственные и «без блата» ) ,а пока,спасибо @tatiana_navka за прекрасного педагога,Тревольту,учителя от бога ,который открыл свою школу в которую мы с удовольствием ходим и учим язык и общаемся со сверстниками:) ! @trevoltasbrighthouse

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Сына Платона Собчак родила 8 ноября 2016 года.

Для отца мальчика, актера Максима Виторгана, брак с Собчак – третий. От брака с актрисой Викторией Верберг у него есть сын Даниил и дочь Полина.