вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Собчак раскритиковала женщин, выкладывающих фото подаренных им букетов и мужчин, присылающих шаблонные поздравления photo icon

Собчак раскритиковала женщин, выкладывающих фото подаренных им букетов и мужчин, присылающих шаблонные поздравления Собчак: В ленте ад --- все засрано букетами
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая и журналист Ксения Собчак раскритиковала мужчин присылающих скопированные поздравления, и женщин, выставляющих в соцсетях фото подаренных букетов.

Телеведущая и журналист Ксения Собчак высказала свою точку зрения на электронные букеты, которые мужчины рассылают в День 8 марта, и раскритиковала женщин, выставляющих на своих страницах в соцсети букеты цветов, полученные в этот день. Пост Собчак разместила на своей странице в Instagram.

"Ну кто, кто еще сегодня пришлет мне электронный букетик или стихи в стиле "Ваше величество Женщина"? В ленте тоже ад – все засрано букетами, типа: "Вот, посмотрите, я нормальная! Мужчина мне по-прежнему цветы дарит!". Что вообще с вами, люди? Мужчина! Хочешь поздравить женщину с 8 Марта – не надо копипастить электронные букетики и отрытки, потраться на настоящие и курьера. Или напиши поздравления от себя. Женщина! Если тебе подарили букетик – не надо его сразу выкладывать! Кроме ощущения, что это единственный букет за год, это действие ничего не вызывает! Всех с праздником! Старуха Шапокляк", – написала Собчак.

Ну кто,кто еще сегодня пришлет мне электронный букетик,или стихи в стиле "Ваше величество Женщина"? В ленте тоже ад-все засрано букетами, типо:"вот,посмотрите,я нормальная! Мужчина мне по-прежнему цветы дарит!" Что вообще с вами ,люди? Мужчина! Хочешь поздравить женщину с 8 Марта-не надо копипастить электронные букетики и отрытки,потраться на настоящие и курьера. Или напиши поздравления ОТ СЕБЯ Женщина! Если тебе подарили букетик-не надо его сразу выкладывать! Кроме ощущения,что это единственный букет за год это действие ничего не вызывает! Всех с праздником! Старуха Шапокляк.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак отреагировала на программу "Ты не поверишь!", в которой врач посоветовала ей лучшие позы в сексе для зачатия. "Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и заниматься карьерой", – написала она.