вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак: Уметь продышать боль и идти дальше, за грань, где боль переходит в великое наслаждение

Собчак: Уметь продышать боль и идти дальше, за грань, где боль переходит в великое наслаждение Собчак: Измотав себя, пройдя боль, нетерпение, ощущение невозможного продвинуться дальше в практике, вдруг обретаешь негу и спокойствие. Тихое смирение и наблюдение вдруг открывают тебе двери в самые потаенные места самого себя
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая, журналист, светская львица Ксения Собчак объяснила, что для нее означает практика йоги.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак опубликовала снимок в одной из асан йоги и рассказала, что эта практика дает ей понимание самой себя. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Йога – это великий Учитель. Уметь продышать боль и идти дальше, за грань, где боль переходит в великое наслаждение, за грань, где оценки любого действия уходят и остается только чистая, кристально очевидная суть вещей. И когда вся рябь мыслей и физической суеты останавливается, ты можешь в этой тишине взглянуть внутрь себя. Это самое сложное действие, самая тяжелая практика, потому что она возможна только когда перестаешь думать о внешнем, о физическом. Измотав себя, пройдя боль, нетерпение, ощущение невозможного продвинуться дальше в практике, вдруг обретаешь негу и спокойствие. Тихое смирение и наблюдение вдруг открывают тебе двери в самые потаенные места самого себя", – написала она.

Йога-это великий Учитель. Уметь продышать боль,и идти дальше ,за грань где боль переходит в великое наслаждение,за грань где оценки любого действия уходят и остается только чистая,кристалльно очевидная суть вещей. И когда вся рябь мыслей и физической суеты останавливается ,ты можешь в этой тишине взглянуть внутрь себя. Это самое сложное действие,самая тяжелая практика,потому что она возможна только когда перестаешь думать о внешнем ,о физическом. Измотав себя,пройдя боль,нетерпение,ощущение невозможного продвинуться дальше в практике вдруг обретаешь негу и спокойствие. Тихое смирение и наблюдение вдруг открывают тебе двери в самые потаенные места самого себя.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак призналась, что считает свое тело идеальным, и во время тренировки с подругами изобразила коршуна.