Солнцев: Идиот Садальский вспоминает, как его не впустили в Украину, и желает ей захлебнуться в крови. Ставит на весы себя и все, что происходит


Российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев, который живет в США, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказался о российском артисте Стасе Садальском, который поддержал нападение РФ на Украину.
"Старый идиот Садальський сидит в интервью [российскому пропагандисту Вячеславу] Манучарову вспоминает, как его не впустили в Украину. И [поэтому] он желает [ей] захлебнуться в крови. Вот это его непущение тогда в Украину, вот эта его мелочность человеческая, вот это его малодушие, что эту диабетическую, бл...дь, стопу не пустили в Украину, и оно не может, бедное, никак успокоиться, – он ставит на одни весы себя и вот это все, что происходит. И на голубом глазу сидит, выпивая водочку, рассказывает все это", – заявил Солнцев.
Шоумен добавил, что после выхода интервью Садальский "немножко струхнул" и начал рассказывать, что "Манучаров даже не предложил ему никакого гонорара".
"Оно это вот все болтало без денег – просто так: всухомятку", – отметил Солнцев.