вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Солнцев: Тарзан c начала войны выдавал посты в поддержку российской агрессии. Ему за это много не платили. Кому нужен этот старый яйцетряс? G

Солнцев: Тарзан c начала войны выдавал посты в поддержку российской агрессии. Ему за это много не платили. Кому нужен этот старый яйцетряс? Тарзан и его жена Наташа Королева находятся в базе сайте "Миротворец"
Скриншот: Наташа Королева / YouTube
Российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев, который живет в США, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высмеял мужа российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой  российского стриптизера Тарзана, который в соцсетях за деньги поддержал президента страны-агрессора РФ Владимира Путина и нападение России на Украину.

"[Тарзан] с начала войны выдавал эти посты [в поддержку российской агрессии против Украины]. Ему за это много не платили. Это не были миллионы рублей, как, допустим, у больших персон за постик. Нет, цена этому копеечная. 50–100 тыс. рублей. Кому нужен этот старый яйцетряс? Это вообще непонятно", – отметил шоумен.

В этом же интервью Солнцев рассказал, как именно власти РФ предлагают российским знаменитостям деньги за посты в поддержку Путина и войны.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Тарзан (Сергей Глушко) публично поддержал российскую агрессию по отношению к Украине. Он находится в базе сайта "Миротворец".

Наташа Королева также внесена в базу сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения во временно захваченный российскими оккупантами Крым и соучастие в пропагандистских мероприятиях.