вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Солнцев о позиции Наташи Королевой по поводу войны в Украине: Когда вокруг дерьмо, ты принюхиваешься – и уже не ощущаешь. Она принюхалась

Солнцев о позиции Наташи Королевой по поводу войны в Украине: Когда вокруг дерьмо, ты принюхиваешься – и уже не ощущаешь. Она принюхалась Украинка Наташа Королева поддержала нападение РФ на Украину
Фото: koroleva__star/ Instagram
Российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев, который живет в США, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал свое мнение о том, почему российская певица украинского происхождения Наташа Королева поддержала нападение РФ на Украину, как и ее муж, российский стриптизер Тарзан.

"С этой идиоткой что произошло? Ну муж у нее идиот – две извилины в голове, и то – подозреваю, что полторы. Но она-то... Как можно так по отношению к своей Родине, к своей стране, к своему народу, которого она часть? Что с ними происходит? Это что – деньги так? У тебя квартира в Америке, у тебя там мама, у тебя там сестра, у тебя там семья сестры. Что с ними?" – обратился к Солнцеву Гордон.

"Дима, ты знаешь, есть такое понятие как "принюхались". Вот когда вокруг дерьмо, но ты принюхиваешься – и ты его в какой-то момент уже не ощущаешь. Она принюхалась", – заявил шоумен.

По словам Солнцева, певица, вероятно, в какой-то момент вынуждена была решать, что ей делать с мужем, российским стриптизером Тарзаном, который открыто поддержан нападение РФ на Украину.

"Она встала перед выбором, что ей делать  либо избавляться от него, либо каким-то образом... Сейчас они милуются на каких-то курортах, она трется рядом с ним, с улыбочкой... Не то что это неуместно, учитывая, что ты украинка по крови... Это как-то выглядит издевательски. Может быть, она на самом деле любит его?" – предположил Солнцев.

Шоумен заявил, что певица, поддержав нападение РФ на Украину, нашла себе оправдание.

"А по поводу того, что мы от нее ничего не дождались  допустим, какой-то программной речи, программного заявления или хотя бы молчания по этому поводу, или хотя бы маленького намека на это на все... Послушай, они себя оправдывают следующим образом: "Нас не пускали в Украину. Я давно невъездная". Все! Там быльем поросло. – "Они во всем виноваты". Как оправдывала себя [российская певица украинского происхождения] Лолита, помнишь? Я не знаю, веришь ли ты, что в русскоязычном Киеве ее маму якобы грохнул кто-то за русскую речь", – подытожил собеседник Гордона.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Наташа Королева (настоящая фамилия – Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. В 1989 году певица уехала в Москву

Певица поддержала нападение РФ на Украину. Она внесена в базу сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения во временно захваченный российскими оккупантами Крым и соучастие в пропагандистских мероприятиях.

Наташа Королева внесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") за замалчивание агрессии путинского режима. 

Муж Королевой, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), поддержал российскую агрессию по отношению к Украине. Он находится в базе сайта "Миротворец".