Солнцев рассказал, почему муж коллаборантки Седоковой совершил суицид спустя неделю после развода


Проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом 2" Рустам Солнцев осудил реакцию 42-летней российской певицы украинского происхождения Анны Седоковой на самоубийство ее экс-супруга, 32-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. Свое мнение он озвучил 17 декабря в комментарии журналистам YouTube-канала "И грянул Грэм".
"Я увидел ее обращение. Услышал, в каком аду она жила. Она так сама сказала: "Я жила в аду". Не помню никакого ада за четыре года ее брака с Янисом. Думаю, она бы проболталась. Уверен, что она не скрывала ни свою личную жизнь, ни какую-то детализацию. Никогда этим она не страдала. Задницу ее большую, размером с колесо КамАЗа, помню, а вот ада не помню никакого с этим замечательным парнем, – заявил Солнцев. – Это молодой парень, который на 10 лет ее младше. Она – тетка в годах, финансово очень обеспеченная другими мужчинами".
Шоумен также подчеркнул, что Седокова, которая замалчивает полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, является коллаборанткой.
"Для меня они все, поприезжавшие из Киева и живущие в Москве, в какой-то момент стали коллаборантами, – добавил он. – Что меня поразило? Погиб парень. Замечательный, молодой, спортсмен. Она была абьюзером в этих отношениях. Она на него давила, это несомненно. Она хотела больше денег. Вот это я видел собственными глазами. Он не выдержал этого всего, посчитав себя недостаточно хорошим для этой жизни".
Солнцев напомнил, что в последнее время Седокова сделала несколько пластических операций и "жила в свое удовольствие".
"Это к вопросу "жила в аду", который она сегодня протранслировала, – подчеркнул он. – Вообще-то погиб парень. Я не услышал в том ее послании, чтобы она каким-то образом об этом пожалела, сказала что-то очень важное в адрес человека, который свел счеты с жизнью, который так неосторожно поступил с собой. Его нет, а она осталась".

Вылили литр удобрения под каждый куст – и огород завалит щедрым урожаем. Подкормка без химии
13 мая, 12.09
Бульвар
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар