Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+11 Киев

Новости

Сотрудники ФБР допрашивали Джоли и ее детей на протяжении трех часов 

20 октября 2016, 12.26

Голливудская актриса Анджелина Джоли дала показания относительно ссоры между своим мужем Брэдом Питтом и их старшим сыном Мэддоксом.

Сотрудники ФБР на протяжении трех часов допрашивали американскую актрису Анджелину Джоли и ее детей по поводу инцидента, произошедшего между ее мужем, актером Брэдом Питтом, и их сыном Мэддоксом. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА

Допрос проходил в доме Джоли. Что именно рассказала актриса, неизвестно.

Ранее сообщалось, что когда семья Джоли и Питта летела из Франции в США на частном самолете, актер наказал своего 15-летнего сына Мэддокса, повысив на него голос.

У Джоли и Питта есть шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 11-летняя Захра, 11-летняя Шайло, 13-летний Пакс, семилетние Нокс и Вивьен.

Инсайдер рассказал, что Питт все еще мечтает сохранить брак с Джоли.

Ранее в ходе переговоров, проходящих при закрытых дверях, супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к решению оформить опеку над детьми для Джоли сроком на три недели, до 20 октября включительно.

Джоли подала на развод с Питтом, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи.

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года.

РЕКЛАМА