"Сразу захотелось холодца", "Вы уверены, что это нормально?". Танцующую в трусах солистку Kazka обсудили в Instagram


Танец полуголой фронтвумен украинской группы Kazka Александры Зарицкой спровоцировал обсуждение в Instagram.
Лидер группы Kazka Александра Зарицкая разместила в Instagram ролик, в котором запечатлена танцующей в трусах и футболке.
"Настроение: танцевать для всех хейтеров", – написала она.
Певица отметила, что вскоре представит новую песню. "Скоро премьера нового трека! Вот и празднуем", – объяснила Зарицкая.
"Сразу захотелось холодца", – прокомментировал sergey.kolesnikov.3114.
"Вы уверены, что это нормально?" – спросил torgash1.
Было высказано и другое мнение.
"Мне нравится. Главное – настрой! Позитивно", – отметила alexandra_888887.
Группа Kazka была создана в 2017 году. В коллективе вместе с вокалисткой Александрой Зарицкой работают свирельщик Дмитрий Мазуряк и мультиинструменталист Никита Будаш.
Композиция группы "Плакала" в 2018 году вошла в топ-10 песен мирового чарта Shazam и возглавила хит-парад "Русский крутяк".

Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар