вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Стас Пьеха показал своего отца

Стас Пьеха показал своего отца Пьеха встретился с отцом
Фото: wolfieha / Instagram

Российский певец Стас Пьеха поделился снимком с отцом.

Российский певец, внук певицы Эдиты Пьехи Стас Пьеха показал своего отца, джазового музыканта Пятрса Герулиса. Совместным снимком он поделился в Instagram.

"Сказали мне однажды, что у меня батя есть, и живет он в Вильнюсе... Году в 1994-м... И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу, смотрю – профессор стоит – в костюме, с бородой и в строгих очках. Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон – пообщались.

– Сигарета есть? Не курил с самого Питера, – говорю я.

– Пойдем, сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать", – написал Пьеха.

Сказали мне однажды, что у меня Батя есть и живет он в Вильнюсе... Году в 94-м... И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу... Смотрю???? - профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках... Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались... Я и говорю: - Сигарета есть, не курил с самого Питера - Пойдем сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать... Так мы и познакомились.... С тех пор прошло 23 года... Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости... Подарил свой авторский диск... (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что - Сорри)) P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет, костюм, борода и очки... Творческая интеллигенция Европы☝???? На фото: Пятрас Герулис, Станислав Пьеха , 2017 год Отец и сын

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Пьеха родился 13 августа 1979 года в Ленинграде (Санкт-Петербурге). Его мать – певица Илона Броневицкая. Родители певца разошлись в 1981 году.

Пьеха на концерте, посвященном российскому Дню спасателя, исполнил песню о так называемых "гуманитарных конвоях", которые РФ отправляет на оккупированную территорию Донбасса. "Доставит груз земли родной гуманитарный наш конвой", – в припеве поет Пьеха. По данным украинских властей, под видом "гумконвоя", поставляющего якобы предметы первой необходимости, Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков.