вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Сука, такой нежданчик". Шоумен Дядя Жора перенес инсульт

Дядя Жора: Ось така х...йня, малята. Короче, загнался немного
Фото: dyadya_jora / Instagram

44-летний украинский шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский) рассказал, что одним из симптомов перенесенного инсульта была сильная головная боль. 

44-летний украинский шоумен Дядя Жора на своей странице в Instagram сообщил, что врачи диагностировали у него инсульт. 

"Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в 44 года – здоровый мужик, спортсмен, не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни, я бы поржал. Но, сука, никто не ожидал такой нежданчик", – признался артист.

По словам Дяди Жоры, одним из симптомов, который его насторожил, стало раздвоение предметов, а затем появилась сильная головная боль. 

"Утром я уже немного кипишнул и пошел в больницу. Почти ничего не предвещало беды – до результатов МРТ. Ось така х...йня, малята. Короче, загнался немного", – резюмировал актер. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МОЯ МАЕ * ВКА В БОЛЬНИЦЕ! Всем привет! Долго думал писать этот пост или нет... как-то хотелось чтобы все прошло по-тихому ... но, все-таки решил поделиться с Вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное... не даи * Бог! Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта  в твои 44, здоровыи * мужик ... полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своеи * собственнои * версии), не пьющии * , не курящии * , ведущии * правильныи * образ жизни (почти )... я бы поржал и не поверил... как минимум Но, сука, никто не ожидал такои * нежданчик!!! И я в первую очередь! Да, я не то что не ожидал, я просто ох...ел!  когда после МРТ мне озвучили и расшифровали диагноз . В двух словах, пару днеи * назад ... все было хорошо ... как обычно... но, вечером появилась странная штука ... Аля, двоится в глаза  сбился прицели сильная головная боль, которая не прошла на следующее утро. Утром я уже немного кипишнул и с волшебного пенделя Наташи поше * л в больницу. И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ. Ось така х...я, малята! Короче, загнался немного. Очень активныи * и бешеныи * ритм был. Спал по 6 часов+-, дня мне не хватало, ночью сидел на компе до 3...ежедневно.. дорабатывал, то что не успел дне * м. Выходные- выступления, гастроли, ивенты, проекты ... с дороги на праздник, с праздника в дорогу..(до карантина конечно) вечная гонка! Мы все куда-то гонимся, ты хочешь успеть все, ты нагружаешь себя максимум, чтоб аж вентилятор из жопы выпадал... а пока он выпадает.. ты вставляешь себе еще * пару задач, а что?.. ведь появилось пару свободных минут и их нужно эффективно использовать... нужно же ебаш...ить, нужно ведь заработать все деньги мира, запустить все проекты, набрать всех сотрудников, организовать все ивенты... думать про все и про всех...все контролировать... С однои * стороны все правильно- нужно реализовывать себя, нужно обеспечивать семью, нужно работать и давать работу, крутиться и тд ... с др стороны.... Продолжение в коментах  #дядяжора #будьтездоровы

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

Шоумен Дядя Жора (настоящее имя артиста Вадим Мичковский) родился в 1975 году в Хмельницком. В 1992 году организовал команду КВН "Три толстяка". В 2008 году актер принимал участие в проекте "Танцюю для тебе" на телеканале "1+1"

С 2016 Дядя Жора является ведущим утренней рубрики "Погода с Дядей Жорой" на канале "Украина" в программе "Утро с Украиной". 

Вместе с женой Натальей Дядя Жора воспитывает троих дочерей.