вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Супруги Бекхэм празднуют 22-ю годовщину свадьбы. Трогательные архивные кадры

Супруги Бекхэм празднуют 22-ю годовщину свадьбы. Трогательные архивные кадры Дэвид и Виктория Бекхэмы поженились 4 июля 1999 года
Фото: EPA
Дизайнер Виктория Бекхэм и ее супруг-футболист Дэвид Бекхэм 4 июля праздную годовщину – 22 года совместной жизни. В честь праздника пара опубликовала в своих соцсетях трогательные поздравления.

Виктория Бекхэм опубликовала в Instagram ролик, где показала немало архивных кадров. На видео влюбленные обнимаются, смеются, танцуют и развлекаются.

"Я люблю тебя, Дэвид. Счастливой годовщины", – подписала она пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Дэвид Бекхэм тоже не остался в стороне и поделился в Instagram серией совместных снимков, на которых супруги одеты в парные комплекты одежды.

"22 года спустя все еще сочетаем наряды. С юбилеем, так тебя люблю и спасибо за то, что подарила мне наших замечательных детей, чтобы мы все могли одеваться одинаково", – оставил он шутливую подпись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Контекст

Дэвид и Виктория Бекхэмы поженились 4 июля 1999 года. У супругов четверо детей: Бруклин Джозеф (1999), Ромео Джеймс (2002), Круз Дэвид (2005) и дочь Харпер Севен, которой в прошлом году исполнилось девять лет.