вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Свадьба в стиле COVID. 59-летний Пенн поделился подробностями своей свадьбы с 28-летней избранницей

Свадьба в стиле COVID. 59-летний Пенн поделился подробностями своей свадьбы с 28-летней избранницей Пенн женился в третий раз
Скриншот: Late Night with Seth Meyers / YouTube

По словам 59-летнего американского актера Шона Пенна, на их свадьбе с 28-летней австралийской актрисой Лейлой Джордж присутствовали только его дети и брат невесты. Регистрация брака проходила в приложении Zoom.

59-летний актер Шон Пенн сообщил, что их свадьба с 28-летней австралийской актрисой Лейлой Джордж состоялась 30 июля. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Late Night with Seth Meyers.

В доказательство этого актер продемонстрировал на камеру обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки.

По словам актера, на церемонии бракосочетания присутствовали его сын Хоппер и дочь Дилан, рожденные в браке с актрисой Робин Райт, а также брат невесты. 

"Это произошло в минувший четверг. Мы сделали свадьбу в стиле COVID. Окружной комиссар зарегистрировал наш брак в Zoom, в то время, как мы находились дома – двое моих детей и брат [Лейлы] Джордж. Мы так это сделали", – поделился подробностями Пенн. 

Видео: Late Night with Seth Meyers / YouTube

О свадьбе актера 3 августа сообщило издание Daily News со ссылкой на супругу американского кинопродюсера Майка Медавоя Ирену Феррис.

По информации издания, свадьба актеров прошла в обстановке секретности. До брака пара встречалась в течение четырех лет, скрывая отношения от прессы. 

Джордж – третья супруга актера. Ранее он был женат на певице Мадонне и актрисе Робин Райт. 

Во втором браке Пенн стал отцом двух детей.

Третья супруга актера на год младше его дочери Дилан. При этом тесть актера – Винсент Д'Онофрио – старше Пенна на год.