вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Светлана Бондарчук призналась, что ей нравится, когда рядом с женщиной есть молодой мужчина

Светлана Бондарчук призналась, что ей нравится, когда рядом с женщиной есть молодой мужчина Светлана Бондарчук считает, что после развода не нужно рыться в прошлой жизни
Фото: a030aa / Instagram

Главный редактор журнала Hello!, модель, телеведущая Светлана Бондарчук заявила, что развод с мужем, режиссером Федором Бондарчуком, был единственным способом сохранить себя.

Главный редактор журнала Hello!, модель, телеведущая Светлана Бондарчук призналась, что не хочет быть одной. Она дала интервью журналу Tatler, выдержки из которого приводит журнал Hello!.

Телеведущая призналась, что принять решение о разводе было страшно. По ее словам, ей было страшнее, чем супругу, режиссеру Федору Бондарчуку, но развод в их случае был единственным способом сохранить себя.

Светлана Бондарчук считает, что после развода не нужно рыться в прошлой жизни, а следует искать другие выходы, такие как работа, спорт, музеи, дети, путешествия, а также – влюбиться. 

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она снова выйти замуж, Бондарчук сказала, что точно знает, чего не хочет – быть одной. Она призналась, что ей нравится, когда рядом с женщиной есть красивый молодой мужчина, поскольку природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов.

Ранее блогер и журналист Божена Рынска заявила, что у экс-супруги режиссера Федора Бондарчука, главного редактора глянцевого издания Светланы Бондарчук, давно есть новая личная жизнь.

"Комсомольская правда" сообщила, что дети режиссера Федора Бондарчука в ультимативной форме настояли на том, чтобы он отменил свадьбу с актрисой Паулиной Андреевой.